ZONA DESARROLLO      TORNEO CLAUSURA  
FECHA 1
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
04-08-2018 Libertad 00-00 Rosario Villa Mitre
05-08-2018 Independiente 0-9 Tiro Federal Argentino
04-08-2018 Palihue 2-1 Sporting Palihue
04-08-2018 Universitario B 3-1 La Armonía Universitario
05-08-2018 Puerto Belgrano 00-00 El Nacional B El Nacional
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 2
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
12-08-2018 Rosario 00-00 Independiente Palihue
11-08-2018 El Nacional B 00-00 Universitario B El Nacional
11-08-2018 La Armonía 1-3 Palihue Villa Mitre
12-08-2018 Sporting 00-00 Libertad Villa Mitre
12-08-2018 Tiro Federal 00-00 Puerto Belgrano Argentino
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 3
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
19-08-2018 Puerto Belgrano 00-00 Rosario Palihue
18-08-2018 Universitario B 0-4 Tiro Federal Universitario
19-08-2018 Independiente 1-2 Sporting Villa Mitre
18-08-2018 Palihue 00-00 Libertad Palihue
19-08-2018 La Armonía 4-5 El Nacional B Villa Mitre
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 4
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
26-08-2018 Libertad  00-00 Independiente Villa Mitre
26-08-2018 Tiro Federal 3-0 La Armonía Argentino
25-08-2018 Rosario 00-00 Universitario B Palihue
26-08-2018 El Nacional B 1-0 Palihue El Nacional
25-08-2018 Sporting 00-00 Puerto Belgrano Villa Mitre
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 5
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
02-09-2018 La Armonía 00-00 Rosario Villa Mitre
02-09-2018 Tiro Federal 3-0 El Nacional B Argentino
01-09-2018 Palihue 2-1 Independiente Palihue
01-09-2018 Sporting 2-3 Universitario B Villa Mitre
02-09-2018 Puerto Belgrano 00-00 Libertad Palihue
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 6
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
08-09-2018 Sporting 00-00 La Armonía Villa Mitre
09-09-2018 Libertad 00-00 Universitario B Villa Mitre
09-09-2018 Tiro Federal 00-00 Palihue Argentino
09-09-2018 Rosario 00-00 El Nacional B Palihue
08-09-2018 Independiente 00-00 Puerto Belgrano Palihue
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 7
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
15-09-2018 Tiro Federal 00-00 Rosario Argentino
15-09-2018 Universitario B 00-00 Independiente Universitario
15-09-2018 El Nacional B 00-00 Sporting El Nacional
16-09-2018 La Armonía 00-00 Libertad Villa Mitre
15-09-2018 Palihue 00-00 Puerto Belgrano Palihue
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 8
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
29-09-2018 Palihue 00-00 Rosario Palihue
29-09-2018 Sporting 00-00 Tiro Federal Villa Mitre
30-09-2018 Independiente 00-00 La Armonía Villa Mitre
29-09-2018 Libertad 00-00 El Nacional B El Nacional
30-09-2018 Puerto Belgrano 00-00 Universitario B Palihue
********** ************* ****** ************* ***********

 

FECHA 9
DÍA LOCAL RES VISITANTE CANCHA
07-10-2018 El Nacional B 00-00 Independiente El Nacional
07-10-2018 Rosario 00-00 Sporting Palihue
06-10-2018 Palihue 00-00 Universitario B Palihue
07-10-2018 Tiro Federal 00-00 Libertad Argentino
07-10-2018 La Armonía 00-00 Puerto Belgrano Villa Mitre
********** ************* ****** ************* ***********

 

DEJA UNA OPINIÓN

Por favor ingresá tu comentario
Por favor ingresá tu nombre